Classificação do PSS ACE e ACS

Publicado em 08/03/2022 às 15:43

Classificação do PSS ACE e ACS


RESULTADO DOS CLASSIFICADOS PARA (SEGUNDA) ETAPA DO PSS ACE/ACS DE BAÍA DA TRAIÇÃO PB

ORDEM

CANDIDATO

CARGO

INSCRIÇÃO

SITUAÇÃO

NOTA

1

Elizangela Fortunato da Silva

ACS

44

CLASSIFICADO

4,95

2

Hyrla Cunha Leite de Oliveira

ACE

27

CLASSIFICADO

4,56

3

Bruno Rodrigues da Silva

ACE

49

CLASSIFICADO

4,42

4

Wilma Melo de Farias

ACS

10

CLASSIFICADO

4,31

5

Regina Kelly da Silva França

ACE

14

CLASSIFICADO

4,29

6

Joelma Viana do Carmo

ACE

12

CLASSIFICADO

4,16

7

Pedro Barbosa da Conceição

ACS

21

CLASSIFICADO

4,09

8

Milena Bezerra Marques

ACS

17

CLASSIFICADO

4

9

Lídia Cristina do Carmo

ACS

8

CLASSIFICADO

3,72

10

Debora Beatriz Barbosa da Cruz

ACS

47

CLASSIFICADO

3,67

11

Joab Marculino da Silva

ACS

6

CLASSIFICADO

3,66

12

Larissa Rodrigues do Nascimento

ACE

25

CLASSIFICADO

3,63

13

Wanessa Vitória Sabino da Silva

ACS

29

CLASSIFICADO

3,63

14

Franciele Andrade Neres

ACS

18

CLASSIFICADO

3,62

15

Sheriza Santos Souza

ACE

36

CLASSIFICADO

3,59

16

Angela Santos do Nascimento

ACS

34

CLASSIFICADO

3,55

17

Fernanda Laurentino de Alcantara

ACS

9

CLASSIFICADO

3,54

18

Eclecione Soares da Silva

ACS

55

CLASSIFICADO

3,47

19

Jonas Eugênio Barbosa

ACS

4

CLASSIFICADO

3,44

20

Ivanilda Barbosa Maia Santana

ACE

20

CLASSIFICADO

3,41

21

Noemy da Silva Simplicio

ACS

56

CLASSIFICADO

3,39

22

Ester Maurício do Nascimento

ACS

31

CLASSIFICADO

3,38

23

Rosilene Brasiliano da Silva

ACS

7

CLASSIFICADO

3,38

24

Laucemar Souza da Silva

ACE

15

CLASSIFICADO

3,37

25

Danthyelle Louramne Fernandes

ACS

58

CLASSIFICADO

3,34

26

Laedson Galdino Vieira

ACS

26

CLASSIFICADO

3,32

27

Luiz Fernando dos Santos

ACS

23

CLASSIFICADO

3,28

28

Charlley Gabriel Medonça de Luna

ACE

45

CLASSIFICADO

3,18

29

Vilmara Patrício Pereira Rodrigues

ACS

40

CLASSIFICADO

3,17

30

Sarah Marielle dos Santos

ACS

59

CLASSIFICADO

3,15

31

Danilo Medonça da Silva

ACS

42

CLASSIFICADO

3,13

32

Maria das Dores Bonifácio da Silva

ACE

39

CLASSIFICADO

3,13

33

Maria Heloisi Félix da Silva

ACE

24

CLASSIFICADO

3,12

34

Jaqueline Furtunato da Silva

ACS

57

CLASSIFICADO

3,04

35

Iolanda Maurício do Nascimento

ACS

30

CLASSIFICADO

3,04

36

Joseane Aureliano dos Santos

ACE

46

CLASSIFICADO

3,04

37

Luciene Verissimo dos Santos

ACS

11

CLASSIFICADO

2,93

38

Antonio Nunes da Silva

ACE

1

CLASSIFICADO

2,79

39

Millene Barboza de Souza

ACS

43

CLASSIFICADO

2,76

40

Lucas da Costa França

ACS

51

CLASSIFICADO

2,74

41

Niedson Gomes Bernardo

ACS

33

CLASSIFICADO

2,72

42

Ivanildo Sabino da Silva

ACE

3

CLASSIFICADO

2,68

43

Milena Helaine Tavares da Silva

ACE

35

CLASSIFICADO

2,68

44

Jayslanne Pessoa Cosme dos Santos

ACS

38

CLASSIFICADO

2,62

45

Marcos Paulo da Silva Filho

ACS

16

CLASSIFICADO

2,62

46

Ana Lúcia Nazário

ACE

2

CLASSIFICADO

2,6

47

Daiane Cristina da Conceição

ACE

19

CLASSIFICADO

2,41

48

Nadja Galdino da Silva

ACS

61

CLASSIFICADO

2,36

49

Maria Lídia Batista dos Santos

ACS

53

CLASSIFICADO

2,26

50

Haleson Claudino Dias

ACS

54

CLASSIFICADO

2,14

51

Ricardo da Silva Ferreira

ACS

5

CLASSIFICADO

2,05

52

Renata Ciriaco da Silva

ACS

32

CLASSIFICADO

2,03

53

Sandra Cassimiro Gomes

ACE

48

DESCLASSIFICADO

1,54

54

Niesia Gomes Bernardo

ACS

52

DESCLASSIFICADO

1,06

55

Arilene do Carmo Reis

ACE

37

FALTOU

0

56

Ionata Barbosa Soares

ACE

22

FALTOU

0

57

José Roberto de Souza

ACS

41

FALTOU

0

58

Kyrale Ferreira Gomes da Silva

ACE

60

FALTOU

0

59

Luci Alessandra de Oliveira Santos

ACS

28

FALTOU

0

60

Nilma de Lima Félix

ACE

50

FALTOU

0

61

Rafael Silva do Nascimento

ACE

13

FALTOU

0

 


Mais Lidas